Документация - Публичный отчет 2009-2010 г.

В центре внимания управленческой деятельности школы в 2009-2010 учебном году лежало психолого-педагогическое единение основных участников образовательного процесса: ученика, учителя, родителей ( лиц, их заменяющих).   Администрация строила свою работу по управлению школой на основе нормативно-правового обеспечения учебно-воспитательного процесса, научных исследований, разработок, рекомендаций, внедрения новых информационных технологий в обучении, развития творческого потенциала всего коллектива.

Достижения педагогического коллектива за год:

№ пп Ф. И. О. педработника, коллектива Наименование уровень 2009-2010
Педколлектив городской Благодарственное письмо Главы города за работу с воинскими частями и учреждениями допобразовния За профессиональный подход к организации отдыха, оздоровления и занятости детей  и подростков летом 2010 года и подготовку учреждения к новому учебному году
Педколлектив Городской Неделя детской и юношеской книги Грамота начальника управления образования
Педколлектив Городской Благодарственное письмо администрации микрорайона «Центр»
Педколлектив Городской Выставка декоративно-прикладного творчества Грамота начальника управления образования
Педколлектив Городской Благодарственное письмо  академии госслужбы

Содержание образования в школе определялось образовательными программами Министерства образования и науки Российской Федерации для образовательных учреждений базового уровня.   Целенаправленное ведение социально-педагогического мониторинга получения обучающимися общего образования и выполнение в его рамках мероприятий позволило добиться следующих результатов:   1. Контингент обучающихся сохранен полностью. В школе на протяжении 3 лет нет учащихся, не окончивших курса начального общего образования и основного общего образования и не продолживших дальнейшего обучения.