«    Июнь 2017    »

Павленко   Ирина   Николаевна

http://school-vosmero4ka.ru/images/dir.jpgДиректор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 г. Пятигорска.
          Кредо: Порядочность! Дело не в дороге, которую мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет выбрать дорогу.
         Дата и место рождения: 24 февраля 1965 года. г. Пятигорск

Образование: высшее профессиональное. 1989 год - Ставропольский государственный институт по специальности "Учитель математики",  2004 год - Ставропольский государственный университет по специальности "Менеджмент организации".

Категория: высшая квалификационная категория по должности "Учитель" и должности "Руководитель".
         Награды: нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", 2 ордена "Серебряный орден отличника качества Ставрополья", "Золотой орден отличника качества Ставрополья", "Женщина года 2006", медаль "За доблестный труд" 3-й степени, почетным знаком "За пользу и труд", медаль "Народный учитель России"
         Увлечения: разносторонние интересы – поэзия, музыка, путешествия, фотография, прогулки на природе.

Яныкина   Инна   Михайловна

http://school-vosmero4ka.ru/images/inna_mihalovna2.jpgЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 г. Пятигорска.
          Кредо: не надо пережидать бурю, нужно научиться танцевать под дождём.

Образование: высшее профессиональное.  1999 год - Карачаево-Черкесский государственный университет по специальности "Учитель русского языка и литературы", 2011 год - Ставропольский государственный университет по специальности "Менеджмент организации".

Категория: высшая квалификационная категория по должности "Учитель" и должности "Заместитель руководителя".

Награды: нагрудный  знак "Почетный работник общего образования РФ".

2013 год – победитель муниципального этапа и лауреат краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2013»

Увлечения: разносторонние интересы – литература, поэзия, музыка, кулинария, вокал, прогулки на природе.

Настасенко Ольга Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 г. Пятигорска.

Островерхов Александр Евгеньевич

Уполномоченный по охране труда

Заместитель директора по АХЧ

Контактная информация для связи с руководством